Как презентовать проект, чтобы Wow! Вводный вебинар курса "Презентация и сторителлинг для архитекторов"

От успеха презентации зависит успех проекта. О главных приёмах презентации и о том, как превратить рассказ о проекте в яркую и убедительную историю, расскажут архитектор Надя Чадович и тренер по публичным выступлениям Сергей Васильев.

Другие события 16+

От успеха презентации зависит успех проекта. К сожалению, большинство презентаций выглядят как довольно скучный набор фактов и иллюстраций, а не как яркие, запоминающиеся и убедительные истории. 

Перед запуском дистанционного курса «Презентация и сторителлинг для архитекторов» мы проводим открытый вебинар для всех, кто:

  • Не знает, как заинтересовать других в своём проекте: с чего начать рассказ и как расставить акценты во время презентации.
  • Сталкивается с тем, что важные идеи не удаётся объяснить заказчикам, преподавателям, коллегам или руководителю. 
  • Неуверенно чувствует себя на публике и хочет прокачать навыки коммуникации.

На вебинаре Надя Чадович, архитектор и преподаватель курса, и Сергей Васильев, тренер по публичным выступлениям, расскажут о самых рабочих приёмах презентаций и помогут ответить на важные вопросы:

  • Почему у проекта всегда должно быть название — и как его выбрать.

  • Как точные образы помогают описать проект — и как сделать так, чтобы метафоры были понятны аудитории.

  • Как избегать клише и находить свои фишки в рассказе о проекте.

  • Как говорить с неэкспертами — людьми, которые не понимают в архитектуре.

  • Как победить страх публичных выступлений, перестать нервничать и прокачать своё ораторское мастерство.  

 

О лекторах:

Надя Чадович — архитектор, выпускница МАрхИ и МАРШ, сооснователь dot.bureau. Уже 6 лет Надя ведет модуль «Интегрированное проектирование» в МАРШ, а теперь и авторский курс «Презентация и сторителлинг для архитекторов» в Софт Культуре.

Сергей Васильев — тренер по публичным выступлениям, создатель образовательного проекта «ХаризмаЛаб», актер и режиссёр Электротеатра «Станиславский» (Москва). Сергей разрабатывает и проводит тренинги по ораторскому мастерству: помогает прорабатывать подачу материала и содержание презентаций, а также справляться с психологическими барьерами во время выступлений.

Модерировать разговор будет Настя Медведева — архитектор бюро «А4», куратор курса. За плечами Насти несколько лет работы в отделе графического дизайна бюро «Апекс», где она отвечала за презентации и оформление материалов — например, для проектов, которые команда вела вместе с Renzo Piano и Herzog & de Meuron.

Поделиться:

1109 дней назад
16 марта 2021 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов