Открытый урок курса «Интерьер в Photoshop»

Готовимся к старту нового потока дистанционного курса «Интерьер в Photoshop: от мудборда до подачи» — и зовём на открытый урок всех, кто хотел, но до сих пор не решился записаться на курс.

Другие события 12+

О возможностях Photoshop для создания и редактирования изображений знают, казалось бы, все. Но мало кто воспринимает эту программу как инструмент проектирования и поиска образа в интерьерном дизайне: перебирать референсы, экспериментировать с сочетаниями материалов, эскизировать и создавать простые (или, наоборот, многослойные) коллажи для обсуждения с заказчиком — всё это можно с помощью Photoshop.

Готовимся к старту нового потока дистанционного курса «Интерьер в Photoshop: от мудборда до подачи» — и зовём на открытый урок всех, кто:

  • Проектирует жилые и общественные интерьеры — и хочет презентовать их с помощью красноречивых и стильных изображений.
  • Ищет универсальный инструмент для создания мудбордов, коллажей и/или постобработки рендеров к проектам интерьеров.
  • Ещё ни разу не открывал Photoshop или уже работает в программе, но чувствует, что необходимо прокачать навык и систематизировать знания.
  • Хочет, но не решается записаться на курс — оплатить обучение и присоединиться к группе можно будет в течение нескольких дней после открытого урока.

Открытый урок пройдёт в формате бесплатного вебинара, на котором вы:

  • Познакомитесь с преподавателями и узнаете подробности о курсе
  • Прослушаете первые лекции о возможностях коллажей и мудбордов для подачи интерьера.
  • Сделаете быстрый и эффектный коллаж фрагмента интерьера, используя базовые инструменты Photoshop.

Урок проведут:

  • Стефания Федотова — преподаватель курса и архитектор бюро «Мастерская». В прошлом — стажёр в бюро «Nowadays» и «Меганом». Стефа использует Photoshop для подачи проектов больше шести лет: суть проекта для неё неразрывно связана с идеей изображения, а подача — полноценная часть архитектурного высказывания.
  • Юля Каптур — куратор направления Софт Культуры по работе с интерьерами, автор Telegram-канала «Fragments». В прошлом — архитектор в бюро «Практика», «Eleven», «Nowadays». Юля применяет Photoshop на всех этапах работы — от первых эскизов до финальных визуализаций.

Поделиться:

969 дней назад
24 августа 2021 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов