Как построить карьеру в архитектуре? Рассказываем про новый поток курса «Личный трек»

В неспокойное время легко забыть о профессиональном развитии, но именно чётко заданные цели помогают отбросить тревоги и уверенно идти вперёд. Как понять, куда двигаться? Обсудим на онлайн-дискуссии.

Искусство и культура 16+

Софт Культура открывает третий набор на курс «Личный трек. Как построить карьеру в архитектуре». В преддверии нового потока пройдёт открытая дискуссия с командой и выпускниками курса. 

Преподаватели и наставники поделятся конкретными инструментами для выбора профессиональной траектории и расскажут, как устроен курс, а студенты — поделятся своими историями и успехами.

Событие будет особенно полезно архитекторам и дизайнерам интерьера, которые:

  • не знают, как реализовать себя в профессии и делать то, что действительно нравится;
  • пытаются определиться с направлением карьеры;
  • хотят понять свои профессиональные цели и узнать, как двигаться к ним.

Темы дискуссии:

  • Поиск личного трека: почему важно прислушиваться к себе, какие инструменты применять и как использовать силу комьюнити.
  • Кто такие наставники и как их опыт может помочь в развитии карьеры?
  • Из архитектора в художника: как решиться на переход в другую сферу и научиться строить долгосрочные планы. Опыт выпускницы Марии Новиковой.
  • Карьерный рост в зарубежном бюро: как развивать свои навыки и улучшить отношения с руководством и коллективом. Опыт выпускника Георгия Фролова.

Спикеры:

Екатерина Панова — основатель коммуникационного бюро Plan the Best. Соавтор тренинговой программы трансформации бизнеса, автор интенсивов «Проектируй себя» для архитекторов.

Наталья Першина — бизнес-психолог и консультант, проектировщик программ для малого и среднего бизнеса. Преподаватель бизнес-интенсивов, ментор собственников и команд в ситуациях изменений.
 
Наталия Орехова — партнёр бюро «Схема» и преподаватель МАРШ. Специалист по архитектурному проектированию, дизайну городской среды, исследованиям и аналитике в сфере культуры и дизайна. Работала в бюро «Новое», «Меганом», «Ценципер х», Cityförster.

Мария Новикова — Сооснователь и управляющий партнёр Студии Архитектуры LAMP. Архитектор региональных проектов дизайн-завода FLACON. 

Георгий Фролов — ведущий архитектор в Behnisch Architekten München (Германия).

Поделиться:

484 дня назад
19 декабря 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов