• 8 октября 2016, суббота
  • Москва, Кузнецкий мост, 12

Архитектурная графика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2754 дня назад
с 18:00 8 октября до 18:00 9 октября 2016
Москва
Кузнецкий мост, 12

Для подачи архитектурных проектов в арсенале архитектора существует не так много инструментов. Самые распространенные из них, без сомнения, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Если первый инструмент студенты-архитекторы используют, как правило, много и часто, то о возможностях второго, Adobe Illustrator, не имеют даже представления. А ведь именно в нем во многих бюро создаются графичные аксонометрии, насыщенные проекции и ясные схемы.

Мы расширили полюбившийся многим воркшоп «Архитектурная графика» до 2-х дней, чтобы успеть не только ознакомиться с культурой архитектурной подачи и погрузиться в Adobe Illustrator, но и закрепить материал, выполнив работу над собственными проектами под руководством опытных преподавателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше