• 26 июля 2017, среда
  • Москва, Кузнецкий Мост, 12 этаж 3

Презентация цикла «Цифровые методы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2466 дней назад
26 июля 2017, начало в 19:00
Москва
Кузнецкий Мост, 12 этаж 3

Приглашаем на превью курсов «Прототип» и «Структура», открывающих цикл «Цифровые методы». Встречаемся 26 июля в «Софт Культуре». Наталья Айгунян и Влад Бек-Булатов, специалисты по прототипированию и вычислительного дизайну, выпускники AA (Лондон), расскажут про алгоритмическое проектирование: как его преподают, в сочетании с какими навыками оно существует, и т.д. Сергей Дмитриев, архитектор-практик из команды Simplex Noise, объяснит, как алгоритмический дизайн и Grasshopper-таки можно применять в российских реалиях. Кроме того, они расскажут о программах своих курсов и ответят на все интересующие вопросы.

 

Лекторы:

Наталья Айгунян — архитектор, выпускница МАрхИ и факультета Emergent Technologies and Design в AA School of Architecture (Лондон). Работала ведущим архитектором в бюро SPEECH, в настоящий момент — архитектор в КБ Стрелка. Вела Интенсивы PRO в МАРШ и преподавала в AA Visiting School Moscow.

Сергей Дмитриев — архитектор, закончил ОГАСА АХИ. Специалист по вычислительному дизайну, работает в агентстве Simplex Noise. Преподаватель интенсивов в МАРШ.

Владислав Бек-Булатов — архитектор, выпускник Design Research Lab в AA School of Architecture (Лондон). В рамках дипломного проекта, исследовал возможности новых методов 3d-печати и их влияние на процесс формообразования. Работал в Zaha Hadid Architects и Fs-Architekten. В настоящее время является сооснователем проекта UltiForm, специализирующемся на 3D-печати.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше