• 10 октября 2017, вторник
  • Москва, Кузнецкий Мост, 12

InDesign.Lab

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2384 дня назад
с 19:30 10 октября до 22:00 3 ноября 2017
Москва
Кузнецкий Мост, 12

Портфолио — не просто набор картинок и текстов, это результат проделанной работы, но часто дизайнеры забывают об этом. Чтобы решить эту проблему, мы запустили «InDesign.Lab». На курсе вы научитесь эффективно работать в InDesign: сетки, типографика, предпечатная подготовка. И конечно же, практика — за восемь занятий вы соберете профессиональное портфолио: от идеи до печати.

Курс рассчитан на студентов первых курсов, которые с самого начала поняли, что портфолио — must have, и выпускников, которые хотят подготовиться к профессиональной жизни. Также курс поможет уже практикующим дизайнерам прокачать знания в InDesign и переоформить наработки в осмысленное портфолио.

Мы не будем томить теорией, а на примере портфолио известных дизайнеров разберем, какой должна быть структура, как отобрать работы и грамотно их подать. Курс вбирает все основные навыки, необходимые для создания портфолио, брошюр и презентаций, поэтому уже с первого занятия студент будет применять знания на практике.

 

Работа происходит на своем ноутбуке, при необходимости поможем установить программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше