• 23 ноября 2017, четверг
  • Москва, Кузнецкий Мост, 12

Revit 2.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2345 дней назад
с 19:30 23 ноября до 22:00 9 декабря 2017
Москва
Кузнецкий Мост, 12

Revit — это программа для информационного моделирования зданий (Building Information Modeling). В чем суть? Вы можете моделировать здания, а потом получать с них чертежи и необходимые схемы. А если готовите дипломный проект или презентацию для коллег, то с Revit вы сделаете информативные изображения.

Мы разработали большой курс по Revit, на этот раз без деления на модули и части. Очень плотный и интенсивный. Никакой воды и скучных лекций.

На курсе «Revit: BIM для архитекторов» расскажем, с какой стороны новичкам подступиться к Revit, чтобы уже к середине курса он боялся вас. А для пущего эффекта заставим каждого студента самостоятельно разработать проект, с модели которого он получит необходимые чертежи и обличит их в красивую графику, используя только Revit.

Работа происходит на своем ноутбуке, при необходимости поможем установить программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше