• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, Кузнецкий Мост, 12

C4D.LAB Online

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2246 дней назад
с 19:00 24 февраля до 22:00 13 марта 2018
Москва
Кузнецкий Мост, 12

На курсе «C4D.LAB» вы освоите одну из самых популярных программ для работы с трехмерной графикой, научитесь работать в 3D-среде, создавать иллюстрации, видео и 3D-визуализации для своих проектов. Мы расскажем, как дизайнерам разной специализации использовать трехмерную графику для реализации собственных идей.

Курс рассчитан как на дизайнеров, которые уже работают с трехмерной графикой, так и на новичков, которые только планируют освоить инструмент. Опытные пользователи поднимут свои навыки графического дизайна на новый уровень, а новички смогут работать наравне с профессионалами с первых дней. Цель курса не просто научиться работать с программой, а найти ей практическое применение.

Вы научитесь быстро и качественно визуализировать свои идеи и добиваться отличных результатов при работе с трехмерной графикой. Если вы до сих пор побаиваетесь эту программу, мы расскажем, как безболезненно освоить ее и даже заставить C4D выполнять большую часть тяжелой работы за вас.

 

 

Работа происходит на своем ноутбуке, при необходимости поможем установить программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше