• 28 февраля 2018, среда
  • Москва, Кузнецкий Мост, 12

Архитектурная графика Online

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2248 дней назад
с 19:30 28 февраля до 22:00 14 марта 2018
Москва
Кузнецкий Мост, 12

В топовых российских и зарубежных архитектурных бюро грамотное обращение с графикой и инфографикой проекта ценится очень высоко. Если вы твердо решили работать только с лучшими архитекторами и делать только лучшие проекты, то наш онлайн-курс приблизит вас к цели. За пять онлайн-занятий и вебинаров вы освоите Фотошоп и Иллюстратор и познаете профессиональные методы репрезентации проекта: быстрая и грамотная настройка графики чертежей, создание логичных и понятных диаграммы, а также превращение простого графического материала в произведение искусства.

Курс подойдет как новичкам, так и тем, кто уже работает с векторной и растровой графикой. Грамотное обращение с графикой и инфографикой проекта — незаменимый навык в презентации и студенческих работ, и больших рабочих проектов.

Курс состоит из 3 тематических блоков: Документ, Диаграмма и Иллюстрация. Сперва разберемся с логикой работы с архитектурной графикой и рассмотрим базовые принципы графического оформления проекта. На втором блоке научимся раскладывать проекты и концепции на составляющие и создавать информативные схемы и аналитические диаграммы. На третьем — превратим чертежи и схемы в графичные иллюстрации с помощью Illustrator и Photoshop.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше