• 2 августа 2018, четверг
  • Москва, Кузнецкий мост, 12, этаж 3

3×15 • Свое дело • Софт Культура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2065 дней назад
2 августа 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Кузнецкий мост, 12, этаж 3

Несколько раз в месяц в формате TED обсуждем с практикующими архитекторами, дизайнерами и урбанистами темы, о которых не говорят в институте. Мы назвали этот цикл «Три-пятнадцать»: три лектора — три выступления по 15 минут. После — обсуждение с аудиторией. Темой каждой встречи станет сложный вопрос или проблема, которые всегда сопровождают профессиональный путь архитектора. Мы уверены, только в диалоге многое становится очевидно.

Начинаем последний месяц лета с второй встречи из цикла «3×15». Тема — «Свое дело». Мы попросили трех архитекторов рассказать о том, как они решились начать собственный бизнес. Речь пойдет не только об открытии бюро, но еще и об образовательных и производственных проектах. Павел Платонов (Forkproduction) расскажет про создание производства с нуля. Арсений Афонин (Софт Культура) — о том, почему образование никогда не заканчивается. Михаил Бейлин (Citizenstudio) расскажет о выборе и формировании философии архитектурного бюро.

Начало: 2 августа, 19:30.

Спикеры:

Павел Платонов

Архитектор, public artist, совладелец производства Forkproduction.

Арсений Афонин

Архитектор в студии [Схема](http://cxe.ma/) и куратор образовательных программ площадки «Софт Культура».

Михаил Бейлин

Архитектор, сооснователь студии Citizenstudio / Горожане.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше